Коллекция Lebeau Wood от фабрики Cassina.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Коллекция Lebeau Wood от фабрики Cassina.

Набор из трех образцовых низких столиков, спроектированных Patrick Jouin и изготовленных совместно с мастерами Meda, является результатом кропотливого процесса изогнутой цельной древесины.


В 2017 году Патрик Жуэн и Cassina объединились для производства стола Lebeau Wood, обновленной версии инновационного скульптурного изделия из цельного дерева, представленного 14 лет назад. Это изделие с его яркой индивидуальностью прекрасно олицетворяло кропотливый производственный процесс, связанный с изогнутостью массива дерева, а также превосходные навыки ремесленника и современное оборудование, используемое в столярной мастерской Meda. Этот набор из трех низких столиков, который расширяет семейство Lebeau и  делает их верным центром внимания в любой комнате. Они имеют безошибочно узнаваемую основу из массивной древесин, который придает элегантность неподвластному времени изделию.

Коллекция низких столиков расширяет семейство столов Lebeau Wood, чей дизайн перекликается со смелой скульптурной индивидуальностью.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.