Mate и Echoes Outdoor от Flexform получили награду Wallpaper *Design Award.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Mate и Echoes Outdoor от Flexform получили награду Wallpaper *Design Award.

Подставка для журнала Mate и кресло Echoes Outdoor, разработанные Christophe Pillet, получили награду Wallpaper *Design Award 2022 в категориях «Лучший ретроспективный кадр» и «Лучшая жизнь на открытом воздухе». Бесспорно, престижная награда присуждается в знак признания выдающихся качеств, воплощенных в этих двух предметах среди огромного количества предметов дизайна, выпущенных в прошлом году.

Мате — исключительный объект, в отличие от жесткой металлической конструкции, верхняя часть полностью изготовлена ​​из кожи ручной работы. Гибкий в использовании, Mate представляет собой элегантный и практичный аксессуар, который можно идеально разместить в любой комнате дома и уверенно сочетать со всеми элементами  коллекции Flexform.


Echoes - его конструкция демонстрирует смелый контраст материалов: конструкция выполнена из гладкого металла, а сиденье и спинка сделаны из тонкой бумажного тростника - сложное мастерство, напоминающее традиционные методы,  которые выполняются полностью вручную. К креслу можно добавить мягкую дополнительную подушку, чтобы обеспечить максимальный комфорт.


Более подробная информация по тел: 8 (495) 204-87-44.