Новая экспозиция итальянской фабрики Porro.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новая экспозиция итальянской фабрики Porro.

В нашем салоне представлены актуальные коллекции фабрики Porro. Гардероб Srorage,  состоящий из 3-х модулей и 6 распашных стеклянных дверок. Кресло Kite, разработанное GamFratesi, комфортабельное с хорошо сбалансированными пропорциями. Оно  имеет металлическую структуру, окрашенную, которая создает простой набор линий в пространстве, удерживает удобную подушку и спинку, которая складывается на структуру, создавая тем самым особую деталь в виде  привлекательного подлокотника.


Журнальный столик Palldio , качество материалов и  геометрия стали основой этого проекта. Он может стоять  как отдельно, так и в комбинации с другими  столиками, создавая свободные композиции. Кровать Makura , которая воплощает новую концепцию рациональности и чувственности. Она имеет уютную и привлекательную форму, благодаря извилистому изголовью и наличию удобных подушек. Внимание к деталям, которое характеризует продукцию Porro, проявляется в плавной кривой, соединяющей изголовье кровати с конструкцией. 


Тумбочки Boxes  в которых линейность дизайна, простые и лаконичные формы. Инновационный стол  с уникальной конструкцией ножек, выполненной из прутьев уникальной формы. Стулья Voyage, где структура из натурального окрашенного клена. Четкий контур, вдохновленный 50-ми годами открывает различные перспективы. Комод Gallery  с лаконичным и рациональным дизайном с функциональном  пространством, идеально подходящим  для хранения  предметов.

Настенный стеллаж Gap, который представляет собой скульптурный объект, состоящий из 3-х элементов. Он состоит из  тонкого металлического каркаса, который создает сильный эстетический эффект. Это универсальное решение, которое благодаря своим компактным размерам эффектно освещает и украшает любое пространство. Стеллаж итальянской фабрики Porro, состоит из 5-ти модулей и 2-х стеклянных дверок.

Более подробная информация по тел: 8 (495)204-87-44.