Модель Florida от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Модель Florida от фабрики Minotti.

Натуральный тик — это древесина, выбранная для Florida для создания композиций, стирающие границы между интерьером и экстерьером.

Широкий спектр элементов во Florida позволяет создавать множество линейных или извилистых композиций, которые удовлетворяют все более распространенную потребность наслаждаться небольшими, а также праздничными пространствами на открытом воздухе.

Система сидений представляет собой тщательно продуманную коллекцию мягких и геометрических объемов. Конструкция Florida выполнена из металла, соответствующим образом обработанного для защиты от коррозии, и покрыта пенопластом, а затем покрыта водонепроницаемым волокном и тканью, что делает его устойчивым к атмосферным воздействиям.


Журнальный столик Florida имеет ножки из массива натурального тикового дерева и столешницу с фигурным краем, которая исключительно компактна и чрезвычайно устойчива к атмосферным воздействиям.

Подушки спинки крепятся к опорам благодаря изысканным металлическим застежкам.  Ножки изготовлены из массива натурального тикового дерева, как и задние усилители, поддерживающие мягкую спинку.

Более подробная информация по тел: 8(495)204-87-44.