Модель Patio Teak от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Модель Patio Teak от фабрики Minotti.

Система outdoor, разработанная итальянско-датским дуэтом GamFratesi, представляет собой композиционную мозаику. Сопоставление отдельных элементов создает стиль, который является решительным и ярко выраженным, но в то же время нежным и легким, благодаря  воздушным ножкам.

В новой версии из тикового дерева, являющейся эволюцией семейства, изначально изготовленного из алюминия, тепло дерева сочетается с тщательным технологическим исследованием деревянной несущей конструкции: стройная, но прочная платформа из дерева, гладкого на ощупь и устойчивого к атмосферным воздействиям.


 Деревянная рама, выбранная для создания более естественной эстетики, которую легче сочетать с другими предметами мебели из коллекции для улицы.

Внедрение версии Patio из дерева обогащает и умножает поперечный характер системы, которая, таким образом, может быть адаптирована к различным средам и контекстам, отвечая всем эстетическим и формальным требованиям.

Спинка остается общей чертой коллекции: вертикальная граница, которая обвивает изделие, не выступая в качестве барьера, закрывая дизайн, но предлагая заглянуть за его пределы и рисуя горизонт благодаря своему культовому переплетению.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.