Новая модель Goodman от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новая модель Goodman от фабрики Minotti.

Деталь, которая становится объемной, является сутью дизайна Goodman, новой модульной системы Rodolfo Dordoni.

Этот дизайн с явным отпечатком 1970-х годов вдохновлен графическим характером тех лет, его способностью наслаивать и скрещивать элементы, сводя сложность вещей к нескольким отличительным чертам. Таким образом, в Goodman знак стеганой строчки, типичный для процессов пошива Minotti, рисует тени и свет на сиденье, создавая ощущение стеганой поперечной набивки.


Система на изысканных металлических ножках создает оптический эффект,  в Goodman усиливается мягкость сиденья, предлагая суперкомфорт. Объем цельного сиденья особенно эргономичен и удобен, благодаря использованию инновационной технологии, которая обеспечивает постоянное ощущение мягкости и уюта.

Компактность и мягкость объединяются в одной концепции дивана, что делает его подходящим как для более формального использования, так и для экстремального отдыха; от самых традиционных конфигураций до более динамичных, которые возможны, благодаря ряду отдельных компонентов, которые дополняют пространство.

Компактные объемы, способные адаптироваться к пространству, потребностям, а также к эволюции потребностей, легко превращаясь в новые композиции.

С одной стороны, эстетическая деталь строчки тон в тон перекликается с отличительной чертой мастерства Minotti, а с другой стороны, скрытая эволюция дизайна, представленная технологией набивки, и расстоянием между строчками полностью раскрывают новый.

Строчка, которая становится графической деталью четкой матрицы кутюрье, в своем геометрическом абстракционизме подчеркивает индивидуальность Goodman: новое дополнение к коллекции, способное черпать вдохновение из своей эстетической истории и чрезвычайно высокого качества деталей пошива, подчеркивая технологии.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.