Юбилейная ограниченная серия Archibald от фабрики Poltrona Frau.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Юбилейная ограниченная серия Archibald от фабрики Poltrona Frau.

110 лет наследия, мастерства и исследований. Фабрика отмечает этот важный рубеж выпуском ограниченной серии, которая воплощает в себе эволюцию и предпринимательскую перспективу бренда, используя новый и неожиданный язык, ярко насыщенный цветом и достигая еще более высокого уровня исследований и экспериментов на будущее, начиная с обивки.

Felipe Pantone, известный своими фресками, росписями, картинами и скульптурами, сочетающими в себе «аналоговое прошлое и оцифрованное будущее», — художник, способный объединить эти две, казалось бы, противоположные силы, чувственность и переосмысление, которые он применил к Archibald. 

Pantone создал завораживающий узор, который вибрирует на поверхности кресла, напечатанный непосредственно на коже с использованием того же типа производства, который обычно используется для небольших роскошных кожаных изделий. Эта новаторская техника набивки кожи была разработана, благодаря традиционным глубоким знаниям Poltrona Frau в области ремесленного производства кожи. 


В Anniversary Limited Edition Archibald используется новая кожа Impact Less® от Poltrona Frau, являющаяся результатом постоянного стремления бренда к максимальной экологичности. Кожа Impact Less® не содержит хрома, дополнительно снижает потребление химических компонентов уже экологичной кожи Poltrona Frau. Чтобы еще больше подчеркнуть эту вибрацию, основание и тонкие металлические ножки стула отделаны многоцветным натуральным хромом, оставляя пурпурно-голубое переливающееся покрытие, которое переливается на свету.

Всего будет выпущено 110 экземпляров, которые будут доступны для покупки через канал электронной коммерции Poltrona Frau, во флагманских магазинах и у избранных дилеров по всему миру. Каждое кресло будет поставляться с изготовленным на заказ клатчем, подписанным сертификатом подлинности, а также специальным набором для чистки кожи Pelle Frau®.

Кроме того, для покупки будет доступна изготовленная вручную миниатюрная модель кресла из кожи, чтобы поклонники и поклонники Felipe Pantone и Poltrona Frau могли приобрести модель этого особого сотрудничества.

Более подробная информация по тел: 8(495)204-87-44.