Новая модель дивана Roger от фабрики Minotti.
+7(495) 204-87-44
с 11:00 до 20:00

Новая модель дивана Roger от фабрики Minotti.

Система сидений Roger является индивидуальной установкой, индивидуально настраиваемой в каждом случае для конкретного места размещения на основе потребностей заказчика.

Исключительно универсальный, он разработан, чтобы удовлетворить весь спектр требований с точки зрения компоновки и использования. Его эклектичный характер делает его способным перехватить самые разные категории,  и он может похвастаться обширным ассортиментом, предлагающим бесконечные дизайнерские решения.

Roger разработан Rodolfo Dordoni  в сотрудничестве с Minotti, что отражается в его мягких объемах, изысканной обивке и портновском мастерстве.


Система состоит из трех типов элементов: Roger Suite, Roger Spring и  Roger Spring Sofа.  Элементы могут быть произвольно настроены с высокими и низкими спинками, различными типами подлокотников и возможностью добавления элементов, функционирующих как верхние части и контейнеры, выступающие сзади или в конце, рядом с сиденьем. Система или, скорее, суперсистема, способная создавать бесчисленные интерпретации и конфигурации как для жилых, так и для гостиничных пространств.

Кутюрные навыки, использованные в процессе изготовления, выражаются в графическом эффекте квилтинга, в длинных горизонтальных линиях, идущих вдоль спинок, элементов сидений, придавая поверхностям сверхмягкий и роскошный вид.

В дополнение к специальным деталям, расположенным вплотную друг к другу с единственной трапециевидной спинкой, и шезлонгам с элементом Case и без него, коллекция  включает в себя множество элементов разных размеров, также доступных с элементом Case или без него.

Более подробная информация по тел: 8(495) 204-87-44.